logo
МБУК
«Межпоселенческая клубная система»

муниципального района Аскинский район РБ

План мероприятий на Новогодние праздники с 25 декабря 2023 по 13 января 2024

 

 

План мероприятий на

Новогодние праздники с 25 декабря 2023 по 13 января 2024.

МКУ Управление культуры, спорта и молодежной политики

муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

 

 

  Наименование

мероприятия

Дата и  время проведения Место проведения Ответственные за подготовку
1. Елка главы 21.12.23 Фойе РДК Центр Детского творчества «Мельница»
2. Театрализованное представление «Заговор Снеговиков в новогоднем лесу» 26.12.2023 МЦБ Салихова Ф.Ф.
3. Конкурс рисунков «Чародейка зимы» 25.12.2023 Чишма- Уракаевский СДК Зиятдинова Ш.Г
4. «Сколько имен у Деда Мороза»утренник с детьми. 25.12.2023

15:00

 

Амировский

СДК

 

Культорганизатор

Зайнтдинова Г.М

 

5. Мастер-класс «Елочка» из гофрированной бумаги 25.12.2023

15-00

Кучановский СК Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

 

6. Мастер-класс «Мастерская Деда и Снегурочки!» 25.12.23.

16:00-17:00.

Чурашевский СК Культорганизатор Галиуллина З.Р.

 

7. Мастер – класс «Волшебная Ёлка!» 26.12.23.

16:00-18:00.

Чурашевский СК

 

Культорганизатор Галиуллина З.Р.

 

8. Выставка новогодних игрушек «Волшебство Советской елки» 26.12.2023

15-00

Кучановский СК Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

9. Приготовление украшений и костюмов к детскому утреннику 26.12.23г

15.00ч

 

Альягишевский СК Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

 

10. Мастер класс

«Укрась елочку»

26.12.23

17.00ч

Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

11. Экологическая акция

«Покормите птиц»

 

26.12.2023г.

14-00

Ново – Казанчинский СДК площадь

 

Заманова Р.
12.    Открытие Ледового городка 27.12.2023.г

19.00.

Площадь Ленина Струкачева И.В.

Нуртдинова Л.Р.

Зарифуллина З.Р.

13. Мастер-класс «Снежинка своими руками» 27.12.2023г.

14-00

Ново – Казанчинская Биб-ка Заманова Р.

 

14. «Веселые эстафеты» игры, конкурсы 27.12.23г

16.00ч

Альягишевский СК Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

15. Выставка рисунков «Зимняя фантазия» 27.12.2023

15-00

Кучановский СК Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

16. Мастер-класс «Снежинка своими руками» 27.12.2023 Ново-Казанчинская сельская библиотека Заманова Р.З.
17. Конкурс плакатов «Здравствуй, Новый год!» 27.12.23 Ст-Казанчинский СМФК Исламова М.Ф.
18. «Чего хотят женщины в Новый год» посиделки. 27.12.2023

13:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

19. Детский новогодний утренник в детском саду 27.12.2023. 10.00-12.00 ч. Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

20. Новогодняя викторина» В ожидания новогодних чудес» 27.12.2023 Чишма- Уракаевский                    СДК Зиятдинова Ш.Г
21.    Молодежная дискотека 28.12.2023. Районный Дом культуры Халиуллина Р.И.
22. «Новогодний сюрприз» детская новогодняя дискотека 28.12.2023 Чишма- Уракаевский СДК Зиятдинова Ш.Г.

Махмутова Э.В.

 

23. Детский новогодний утренник для младших классов 28.12.2023. 10.00-12.00 ч Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

24. Игра- викторина « Зимние загадки а давай найдём отгадки» 28.12.2023 Ново-Казанчинская сельская библиотека Заманова Р.З.
25. Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый Год» 28.12.2023 Кубиязовская сельская библиотека Закирова Г.М.
26. Новогодний утренник для детей.

«Сказки к нам приходит»

 

28.12.23

17.00ч

21.00ч.

Упканкулевская школа Учителя

Культорганизатор Аминева З.Г.

 

 

27. Конкурс на лучшую снежинку «Раз снежинка, два снежинка» 28.12.2023

16-00

 

Кучановский СК Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

 

28. «Здравствуй, Новый год»            Конкурс загадок 28.12.23 -11.00 Кашкинский СДК Методист Яруллина Ф.З

Культорганизатор Абубакиров А.Г.

29. Развлекательная программа для детей «Снежные разборки у новогодней ёлки» 28.12.2023

14.00-16.00

 

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

30. Конкурс «Новогодние окна» До 28.12.2023,

17:00 ч

д. Усть-Табаска Фамутдинова Э.Ф.
31. Игровая программа «Снежная скульптура» 28.12.23

15.00ч

На улице Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

32. Игра с загадками «Почему наступает зима» 28.12.2023г.

14-00

Ново – Казанчинская Биб-ка Заманова Р.
33. «С новым годом!»-

Утренник.

29.12.2023г.

11-00

МБОУ ООШ

 

Заманова Р.

 

34. Детский новогодний утренник для старшеклассников 29.12.2023. 16.00-19.00ч. Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

35. Литературный серпантин «Новогодний калейдоскоп» 29.12.2023 Петропавловская сельская библиотека  

Миншаихова Р.М.

36. «История Нового года» Беседа о самом любимом празднике 29.12.23

12.00

Кашкинский СДК Методист

Яруллина Ф.З

Культ организатор

Абубакиров А.Г.

37. Мастер класс «Новогодние поделки»

 

 

29.12.23       15.00

 

Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

38. Детский утренник «Здравствуй Новый год» 29.12.23г

17.00ч

 

Альягишевский СК

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

 

39. Вечер отдыха «Предновогодний 30.12.23

20.00ч

Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

40. Бал-маскарад. Праздничное представление «Волшебный праздник Новый год» 30.12.23г

20.00ч

 

Альягишевский СК

 

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

 

41. Бал Маскарад

 «Зимняя сказка»

30.12.23 Фойе РДК Струкачева И.В.
42. «Пляжный волейбол   с Дедом Морозом» 30.12.2023г

15.00.

МБОУ СОШ №2 с. Аскино Закиров Р.Г.
43. Новогодний Маскарад для взрослых и молодёжи С конкурсной программой   «Хуш киләһең, Яңы йыл!» 30.12.23 -20.00

 

Кашкинский СДК

 

Методист Яруллина Ф.З

Культ организатор Абубакиров А.Г.

 

 

44. Бал-маскарад

«Новогодняя волна»

30.12.23г

20.00ч

 

Ст.-Кочкильдинский СДК Магузумьянов. Н. Г

Фазуллина. Л. Т

Саяхнуров. Г. Г

 

45. Бал маскарад, концерт, развлекательные игры, дискотека. 30.12.23г Ново- Багазинский СДК Культорганизатор

Нурмухаметова Г.М

 

46. Новогодний Бал Маскарад 30.12.23г.

19.00ч.

Ст-Казанчинский СМФК Исламова М.Ф.

Хабибрахманова В.А.

 

47. «Хуш килэсен Яны ел» бал маскарад. 30.12.2023

18:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

48. «Хорошо что, каждый год к нам приходит Новый год» театрализованное представление 30.12.23

20.00-01.00

 

Кубиязовский СДК Фатихова З.Г.

Габдулхаев Р.М.

 

 

49. Вечер отдыха «Танцы у ёлки» 30.12.2023
20:00 ч.
Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

50. Новогодний «Бал- маскарад» 30.12.2023

19.00-22.00

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

51. Новогодний утренник «Зимняя сказка» 30.12.2023,

11:00 ч

д. Усть-Табаска Фамутдинова Э.Ф.
52. Волшебная тайна Нового года. 30.12.2023

19:00 ч

Усть-Табасский СКЦ Фамутдинова Э.Ф.
53. Вечер танцев 30.12.23

20:00

Ново-Бурмнский СДК Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

54. Новогоднее представление Бал-маскарад для взрослых.

 

30.12.2023 20ч.-12.00ч

 

Чишма-Уракаевский СДК Зиятдинова Ш.Г

Махмутова Э.В.

 

55. «Бал-маскарад»-2024.

 

 

30.12.23

18.00ч

до 23.00

Упканкулевская СДК Культорганизатор

Аминева З.Г.

 

 

56. Бал-маскарад

Театрализованное представление, концерт, развлекательные игры. Дискотека.

30.12.23г

20:00-02:00

Утяшинский СК Культорганизатор

Хайдарова О.Г.

57. Дискотека « Танцуй пока молодой» 31.12.2 3г

20:00-23:00

Утяшинский СК Культорганизатор

Хайдарова О.Г.

58. Карнавальная ночь Новогодняя дискотека 31.12.2023.  20ч-11.00ч. Чишма-Уракаевский СДК Зиятдинова Ш. Г.
59. «Бал-маскарад» костюмированное новогоднее представление 31.12.23

19.00-22.00

Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

60. «С Новым годом!» бал маскарад. 31.12.23.

20:00-22:00.

Чурашевский СК

 

 

Культорганизатор Галиуллина З.Р.

 

61. Новогодний вечер «Новогодняя перезагрузка» 31.12.23

20.00

 

Ново-Бурмнский СДК

 

Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

 

62. Новогодняя программа «Вместе встретим Новый год!» 31.12.23

20.00ч

Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

63. Новогодний бал маскарад «Новогодние чудеса» 31.12.23       19.00

 

Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

 

64. Новогодний Бал Маскарад

 

31.12.2023
19:00-23:00 ч.
Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

65. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки» благотворительная акция

 

31.12.23

12.00-14.00

 

Кубиязовский СДК

(На дому)

Фатихова З.Г.

Габдулхаев Р.М.

Закирова Г.М.

 

66. Новогодняя дискотека 31.-1.01.2023.

 

Фойе РДК, СДК, СК МКУ Управление культуры, спорта и молодежной политики
67. «Забег обещаний», скандинавская (башкирская) ходьба 01.01.2024г. 11:00 Центральная площадь с. Аскино Закиров Р.Г.

ДЮСШ

Территории сельских поселений

68. Поздравление на дому «Новогодний вечер чудес» для тружеников тыла, ветеранов 31.12.2023

14-00

 

Кучановский СК, на дому Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

69. Праздничная программа «Когда часы 12 бьют» 31.12.2023

20-00

Кучановский СК

 

Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

 

70. Дискотека «Новогодний переполох» 31.12.2023

22-00

Кучановский СК Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

71. Новогодний бал маскарад 31.12.23;

19:00-23:00.

Уршадинский СК Насырова А.А.

культорганизатор

72. Зимние гулянья

 

31.12.23г

21.00ч

Альягишевский СК Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

73. «Встреча возле елки» развлекательная дискотека

 

31.12.23

02.00-04.00

 

Кубиязовский СДК Фатихова З.Г.

Закирова Г.М.

 

74. «Новогодний серпантин» Ретро дискотека 1.01.24

21.00-01.00

 

Кубиязовский СДК Фатихова З.Г.
75. Подвижные игры на свежем воздухе 01.01.24г

15.00ч

Альягишевский СК Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

76. Дискотека с развлекательными играми « Мы танцуем» 01.01.24г

 

Ново- Багазинский СДК Культорганизатор

Нурмухаметова  Г.М.

77. «Веселая игротека» игровая программа 01.01.24;

19:00-23:00

Уршадинский СК

 

Насырова А.А.

культорганизатор

78. «Танцуем вместе»

Дискотека.

1.01.2024

19:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

79. Новогодняя дискотека, игры, конкурсы 01.01.24г.

02.00ч.

Ст-Казанчинский СМФК Хабибрахманова В.А.

Исламова М.Ф.

80. Новогодняя дискотека 01.01.2024
01:00-03:00 ч.
Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

81. Вечер танцев

 

01.01.2024

20:00 ч.

Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

82. Танцевальный вечер для молодежи «Новогодний драйв» 01.01.2024

20.00-23.00

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

 

83. Вечер танцев 01.01.24

20.00ч

Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

84. Дискотека «Мы танцуем» 01.01.2024г Урмиязовский СДК Методист

Юсупова Ф.Ф.

Культорганизатор

Абдуллина Г.Ф.

85. Новогодняя ночная дискотека 01.0101.

00.24

Ново-Бурмнский СДК

 

Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

86. Вечер отдыха «В ритме Нового года» 01.01.24

20.00

Ново-Бурмнский СДК Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

87. «Забег обещаний – 2024»

 

1 января 12.00 На улице Арсланова З. Т.

Культорганизатор

88. “В новогодних ритмах!” Тематическая дискотека 01.01.2024

19.00 -22.00 ч.

Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

89. Викторина «Новый год со сказками» 01.01.2024г.

16-00

Ново – Казанчинская Биб-ка

 

Заманова Р.

 

90. Новогодняя дискотека «В ритмах Нового года» 01.01. ч.-03ч. 2024г. Зрительный зал Чишма– Уракаевский СДК Зиятдинова Ш.Г.
91. Дискотека с развлекательными играми  «Мы танцуем». 01.01.24                  01:00-05:00 Утяшинский СК Культорганизатор

Хайдарова О.Г.

92. Дискотека 02.01.2024.

22.00.

РДК Струкачева И.В.
93. Развлекательная программа для взрослых и детей «С папой, с мамой веселей!» (игры на свежем воздухе) 02.01.24г.

12.00ч

Ст-Казанчинский СМФК Исламова М.Ф.
94. Уличные игры и забавы «Уличный переполох» в честь новогодних каникул. 02.01.2024

15-00

Кучановский СК

на улице

 

Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

 

95. Дискотека 80-х 02.01.2024

21ч-24ч.

Чишма– Уракаевский СДК

фойе

Зиятдинова.Ш.Г.
96. «Голубой огонек» Дискотека 02.01.2024

19.00 -22.00 ч

Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

97. «В здоровым теле, здоровый дух» игровая программа. 02.01. 24.

15:00-16:00

Чурашевский СК

 

 

 

Культорганизатор

Галиуллина З.Р.

 

98. Игровая программа «Зимние причуды» 2 января СДК Арсланова З.Т.

Культорганизатор

 

99. Вечер танцев 02.01.24

20.00

Ново-Бурмнский СДК

 

Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

 

100. Детская благотворительная Елка 02.01.2024г

 

Урмиязовский СДК Методист

Юсупова Ф.Ф.

Культорганизатор

Абдуллина Г.Ф.

101. Дискотека 02.01.24

20.00ч

Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

102. Дискотека 90-х «Душою молоды всегда» 02.01.2024
20:00 ч.
Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

103. Мастер – класс «Новогодние фантазии» 02.01.24;

16:00-17:00.

Уршадинский СК Насырова А.А.

культорганизатор

104. Караоке-кафе: «Наши любимые песни». 2.01.24.

13.00

Кашкинский СДК Методист

Яруллина Ф.З

Культорганизатор

Абубакиров А.Г.

105. Настольные игры 02.01.24г

16.00ч

Альягишевский СК

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

106. Детская благотворительная елка “Зимняя сказка” 02.01.24г

20.00.ч

Ст.-Кочкильдинский СДК

 

Магузумьянов. Н. Г

Фазуллина. Л. Т

 

107. Игровая программа

«Ура каникулы»

02.01.24г Ново- Багазинский СДК Культорганизатор

Нурмухаметова  Г.М.

108. Катание на санках 2.01.2024, 14:00 Усть-Табаский СКЦ Фамутдинова Э.Ф.

 

109. Детский  бал маскарад  «Зимняя сказка» 2.01.2024         12.00

 

Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

110. «Всей семьей» – катание на горке 02.01.24

15.00ч

до17.00ч

Упканкуль горка Культорганизатор

Аминева З.Г.

 

 

111. «Хоккей в валенках» 03.01.2024г. 12:00 Хокейная коробка МБОУ ДО ДЮСШ с. Аскино Закиров Р.Г.

ДЮСШ

112. Дискотека 03.01.2024. РДК Струкачева И.В.
113. Танцевально-развлекательная программа «Когда приходят чудеса»

 

03.01.24

15.00ч

16.00ч

Упканкулевский СДК Культорганизатор Аминева З.Г.

 

114. «Семейное чтение всей семьей»

 

03.01.2024г.

15-00

Ново – Казанчинская Биб-ка

 

Заманова Р.

 

115. Час доброго совета «Мы за здоровый образ жизни» 3.01          12.00

 

Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

 

116. Прогулка на свежем воздухе « Зимние забавы» 03.01.24г

 

Ново- Багазинский СДК

 

Культорганизатор

Нурмухаметова  Г.М.

 

117. Конкурсно-игровая программа «Новогодние приключения» 03.01.24г

19.00

 

Альягишевский СК

 

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

 

118. «Мы рады зимушке –

зима» игровая программа

03.01.24;

16:00-17:00

 

Уршадинский СК

 

Насырова А.А.

культорганизатор

119. Игровая программа «День веселых затей» 03.01.2024

15-00

Кучановский СК

на улице

 

Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор

 

120. Акция

«Первый читатель года»

03.01.2024 МЦБ Салихова Ф.Ф.
121. Час веселых затей

 «Чудеса под новый год»

03.01.2024 ДМБ Галимова Л.М.
122. Познавательная игровая программа «Богатырские 03.01.2024 Петропавловская сельская библиотека Миншаихова Р.М.
123. Игра-путешествие «В мире волшебных сказок» 03.01.2024 Старо-Мутабашевская сельская библиотека Галина М.Ф.
124. «Снежные забавы»

игровая программа.

3.01.2024

13:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

125. «Сани везите меня сами»развлекательная программа 3.01.24

11.00-12.00

Кубиязовский СДК

На улице

Фатихова З.Г.

 

126. Рисуем «Наши праздники» 03.01.2024

12.00-13.00

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

 

127. Игровая программа «Новогоднее настроение» 03.01.24

15.00ч

Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

128. Зимние игры на свежом воздухе «Зимняя метель» 03.01.2024г Урмиязовский СДК Методист

Юсупова Ф.Ф.

Культорганизатор

Абдуллина Г.Ф.

129. «Зимние забавы»-игры на свежем воздухе 03.01.2024
14:00 ч.
Территория Тульгузбашевского СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

 

130. «Зимние забавы»-игры на свежем воздухе 03.01.2024
20:00 ч.

 

Территория Тульгузбашевского СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

 

131. Новогодний детский утренник «Новогодний паровозик» 03.01.24

14.00

 

Ново-Бурмнский СДК Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

 

132. Шашко-шахматный турнир «Мастер стратег» 3 января СДК Арсланова З. Т.

Культорганизатор

133. Развлекательная программа для детей. «Весельчак» 03.01.24                   14:00-15:00 Утяшинский СК Культорганизатор

Хайдарова О.Г.

134. День семейных стартов 04.01.2024г. 11:00 Хокейная коробка МБОУ ДО ДЮСШ с. Аскино Закиров Р.Г.

ДЮСШ

135. Катаемся на горке.  «Ура у нас каникулы» 04.01.24                 15:00-16:00 Утяшинский СК На улице Культорганизатор

Хайдарова О.Г.

136. Танцевальная программа «Развесёлый хоровод» 4 января Базанчатовский СДК Арсланова З.Т.

Культорганизатор

137. Игровая программа «Время сказочных затей»

 

04.01.24

14.00

 

Ново-Бурмнский СДК Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

 

 

138. Вечер отдыха 04.01.2024
20:00 ч.
Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

139. Литературная игра «Новогодняя угадайка» 04.01.2024 МЦБ Салихова Ф.Ф.
140. Дискотека 04.01.2021. РДК Струкачева И.В.
141. Развлекательно-игровая программа

«Сугробы радости и смеха»

04.01.2024

15-00

 

Кучановский СК

на улице

 

 

Гильмиярова.Г.Н.

культорганизатор

 

142. Новогодние хороводы «Мы танцуем и поем» 04.01.24г

15.00

Альягишевский СК

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

143. Катание с горы. Игры на дворе СДК ”Снежные забавы” 04.01.24г

11.00ч

Ст.-Кочкильдинский СДК Магузумьянов. Н. Г

 

144. День зимних игр «Новогоднее настроение» 4.01.24

11.00

Кашкинский СДК Методист Яруллина Ф.З

Культорганизатор Абубакиров А.Г.

 

145. Катание на тюбингах 04.01.24 Ново- Багазинский СДК Культорганизатор

Нурмухаметова  Г.М.

146. Детская дискотека   «Новогодний бум» 4.01          12.00 Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

147. Игровая программа «Новогодняя сказка»  

04.01-14.00

 

Площадь

СДК (Куяштыр)

 

Чернышова О.Р.

148. Детская игровая -танцевальная программа «Танцевальная битва» 04.01.24.

15:00-16:00

Чурашевский СК

 

Культорганизатор

Галиуллина З.Р.

149. Познавательная развлекательная программа «Поле чудес» 04.01.2024

20ч.-22ч.

Зрительный зал Чишма-Уракаевский СДК Зиятдинова Ш.Г.

Махмутова Э.В

150. Караоке «Мелодии зимы!» 05.01.2024.

20ч.-21ч.

Зр.зал Чишма-Уракаевский СДК Зиятдинова Ш.Г.

 

151. «Зимнее путешествие» лыжная прогулка. 05.01.24.

11:00-12:00

Чурашевский СК

 

Культорганизатор

Галиуллина З.Р.

 

152. Конкурсная игровая программа «Зимняя зарядка» 04.01.2024г Урмиязовский СДК Методист

Юсупова Ф.Ф.

Культорганизатор

Абдуллина Г.Ф.

153. «Приключения у елки». Вечер отдыха для учащихся школы

 

04.01.2024

17.00 -19.00 ч.

Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

154. «Игры в шашки и шахматы»на призовые места

 

04.01.2024г.

15-00

Ново – Казанчинская Биб-ка

 

Заманова Р.

 

 

155. Отгадываем загадки в библиотеке «Час загадок»

 

05.01.2024г. Ново – Казанчинская Биб-ка

 

 

Заманова Р.

 

156. «Кому за 30…». Дискотека для взрослых на музыку 80-х 05.01.2024

19.00 -22.00 ч

Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

157. Игровая программа  «Снежные забавы» 5.01          12.00 Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

158. Игры на свежем воздухе 05.01.24г Ново- Багазинский СДК Культорганизатор

Нурмухаметова  Г.М.

159. «Мы любим спорт» спортивно – игровая программа для детей 05.01.24г

18.00

 

Альягишевский СК

 

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

 

160. «Зимнее забавы» конкурсная программа 05.01.24;

19:00-23:00

Уршадинский СК

 

Насырова А.А.

культорганизатор

161. Народное гуляние и Лыжные забеги

 «Вперед к здоровью”

05.01.2023. Лыжная трасса Струкачева И.В.

Зарифуллина З.Р.

Салихова Ф.Ф.,

Пятышина С.М.

Закиров Р.Г.

ДЮСШ

Нуртдинова Л.Р.

162. Игровая программа «Веселый снеговик» 05.01.2024

15-00

Кучановский СК

на улице

 

Гильмиярова.Г.Н.

культорганизатор

 

163. Час веселых игр «Когда всем весело» 05.01.2024 Старо-Мутабашевская сельская библиотека Галина М.Ф.
164. Игры на свежем воздухе «Веселые снеговики» 05.01.2023 Ново-Казанчинская сельская библиотека Заманова Р.З.
165. «Я и мои вертуальные друзья»

беседа.

5.01.2024

14:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

166. «Ах ты зимушка зима» игровая программа

 

5.01.24

12.00-13.00

Кубиязовский СДК

На улице

Фатихова З.Г.

 

167. Конкурсная программа «Новогоднее чудо» 05.01.2024
20:00 ч.
Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

168. Зимние забавы “Эх, прокачусь” 05.01.2024

12.00-14.00

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

169. «В сугробах радости и смеха» – игры на свежем воздухе 05.01.24

14.00ч

 

На улице Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

 

170. Детская дискотека 05.01.2024г Урмиязовский СДК Методист

Юсупова Ф.Ф.

Культорганизатор

Абдуллина Г.Ф.

171. Вечер танцев 05.01.24

20.00

Ново-Бурмнский СДК

 

Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

172. Постановка сказки «Колобок» для самых маленьких 5января СДК Арсланова З. Т.

Культорганизатор

 

173. Конкурс рисунков «Мой Дед Мороз».

 

05.01.24

15.00ч

до 16.00ч.

Упканкулевский СДК Культорганизатор

Аминева З.Г.

 

174. «Футбол на снегу» 06.01.2024г. 12:00 МАУ ФОК “Батыр”, с. Аскино Закиров Р.Г.

ДЮСШ

175. «Сверкающий лед» 06.01.2024

16:00

Хокейная коробка МБОУ ДО ДЮСШ с. Аскино Закиров Р.Г.

ДЮСШ

176. Игровая программа «Зимушка зима» 06.01.24

15.00ч

До 16.00ч.

Упканкулевский СДК Культорганизатор

Аминева З.Г

177. Новогодняя дискотека 06.01.2024.

22.00.

РДК Струкачева И.В.
178. Рождественский сочельник «Святочные забавы» 06.01.24

20.00

Ново-Бурминский СДК

 

 

Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

 

179. Рождественские колядки 6.01.2024

19:00

д. Усть-Табаска Фамутдинова Э.Ф.
180. Дискотека для взрослых 06.01.2024г Урмиязовский СДК Методист

Юсупова Ф.Ф.

Культорганизатор

Абдуллина Г.Ф.

181. Мастер класс по изготовлению ангелочков 06.01.24

15.00ч

 

Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

 

182. Вечер отдыха 06.01.24

20.00ч

Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

183. Вечер отдыха и танцев «Рождественская ночь» 06.01.2024

19.00-22.00

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

184. Дискотека

 

06.01.2024

20:00 ч.

Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

185. «Отдыхаем всей семьей»дискотека. 6.01.2024

19:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

186. Конкурс рисунков «За окошком Рождество» 06.01.2024 Петропавловская сельская библиотека Миншаихова Р.М.
187. Игровая программа «Рождественский фейерверк» 06.01.2024 ДМБ Пятышина С.М.
188. Час творчества «День вырезания фигур из бумаги» 06.01.2023 Кубиязовская сельская библиотека Закирова Г.М.
189. Познавательно-развлекательная программа «Вечер дружбы» 06.01.2024

15-00

 

Кучановский СК

 

Гильмиярова.Г.Н.

культорганизатор

 

190. Викторина на тему зимних сказок «Раз снежинка,два снежинка» 06.01.24

15:00-16:00

 

Уршадинский СК

 

 

Насырова А.А.

культорганизатор

 

191. Конкурс стихов

« Здравствуй зимушка зима»

06.01.24г Ново- Багазинский СДК

 

Культорганизатор

Нурмухаметова  Г.М.

192. «Зимние забавы» игровая программа для школьников 06.01.24г

16.00

 

Альягишевский СК

 

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

 

193. Новогодние хороводы:  «Мы танцуем и поём» 6.01.24

 

16.00

Кашкинский СДК

 

Методист Яруллина Ф.З

Культорганизатор Абубакиров А.Г.

194. Беседа”Рождественские традиции России” 06.01.24г

11:00. ч

Ст.-Кочкильдинский СДК Фазуллина. Л. Т

 

195. Танцы, пляски, конкурсы для детей до 15 лет 06.01.24г.

15.00ч

 

Ст-Казанчинский СМФК Исламова М.Ф.

 

196. Беседа «Подростки против наркотиков» 6.01          12.00 Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

197. Выставк рисунков «Зимующие птицы» 6января СДК Арсланова З. Т. Культорганизатор
198. «С ветерком с горы» катание на тюбинге. 06.01.24.

15:00-16:00.

Чурашевский СК

 

Культорганизатор Галиуллина З.Р.

 

199. «В лесу родилась елочка» Игры у новогодней елки для детей 06.01.2024

19.00 -22.00 ч

Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

200. Игровая развлекательная программа для молодежи «Я все могу» 06.01.2024.

20ч. – 21ч.

фойе Зиятдинова Ш.Г.
201. Дискотека с развлекательными играми

« Рождественская Елка».

06.01.24                 20:00-22:00 Утяшенский СК Культорганизатор

Хайдарова О.Г.

202. Рождественские семейные состязания 07.01.2024г.

11:00

Хоккейная коробка МБОУ ДО ДЮСШ с. Аскино Закиров Р.Г.

ДЮСШ

 

203. «Одно снежинка, ещё не снег»- вечер отдыха для всех возрастов. 07.01.2024.16.00ч.-17.00ч.

 

улица Зиятдинова Ш.Г. Махмутова ЭВ.

 

204. «Ах ты зимушка зима!» развлекательные игры возле елки. 07.01. Чурашевский СК Культорганизатор Галиуллина З.Р.
205. «Семейный отдых»прогулка на лыжах

 

07.01.2024г.

15-00

 

Ново – Казанчинская Биб-ка

 

Заманова Р.

 

206. «Стартуем вместе» зимние игры на свежем воздухе. 07.01.24.13:00-14:00. Деткская площадка Культорганизатор Галиуллина З.Р.

 

207. Интернет-рубрика «Вместе веселей!» Стихотворный винегрет 7января Вконтакте Арсланова З. Т. Культорганизатор
208. Вечер танцев 07.01.24

20.00

 

Ново-Бурмнский СДК

 

 

 

Культорганизатор

Габбасова Г.Д.

 

209. Игровая программа «Рождественские чудеса» 7.01          12.00

 

Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

 

210. Игровая программа «Мы мороза не боимся, мы играем веселимся» 07.01-14.00 Площадь

СДК

Чернышова О.Р.
211.  

Колядки

 

07.01.22

 

с.Куяштыр

 

Чернышова О.Р.

212. «С Рождеством!»

( дискотека)

07.01.24

21.00ч

Ст-Казанчинский СМФК Исламова М.Ф

 

213. Развлекательная программа для детей «Зимнее узоры» 07.01.24;

15-00-16-00

Уршадинский СК Насырова А.А.

культорганизатор

214. Громкие чтения сказа П.П.Бажова «Серебряное копытце» 07.01.2024 Петропавловская сельская библиотека Миншаихова Р.М.

 

215. Рождественский вечер «За ворота башмачок девочки бросали». 07.01.24

20.00ч

 

На улице Тюйский СК Культорганизатор

Кашина Т.Н.

 

 

216. «Эх прокачусь ка»

катание на катке.

7.01.2024

13:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

217. Конкурсная программа «Рождественский калейдоскоп» 07.01.2024

20:00 ч.

 

Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

 

218. «Клад Деда Мороза» игры на свежим  воздухе.

 

07.01.24.

14.00ч

До 15.00ч

Упканкулевский СДК

 

 

Культорганизатор Аминева З.Г.

 

 

 

219. Акция « Покорми птиц» 08.01.2024

15ч.-16.00ч.

улица Зиятдинова Ш.Г. Махмутова ЭВ.

 

220. Дискотека 08.01.2024

20:00 ч.

 

Тульгузбашевский СДК Культорганизатор

Фазылов М.З.

221. «Загадочная елка»

викторина.

8.01.2024

14:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

 

222. Мероприятие «Новогодняя угадайка»

Детская дискотека

08.01.24г

17.00ч

 

Ст.-Кочкильдинский СДК

 

Магузумьянов. Н. Г

Фазуллина. Л. Т

 

223. «Мы поем караоке» 08.01.24г.

21.00ч.

Ст-Казанчинский СМФК Хабибрахманова В.А.

Исламова М.Ф

224. Детская дискотека «Когда всем весело» 08.01.24г

15.00

Альягишевский СК

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

225. Катаемся с горок

« Снежки играем»

8.01.24                   15:00-16:00 На улице Утяшенский СК Культорганизатор

Хайдарова О.Г

226. Викторина «Путешествие в историю нового года» 08.01.2024

15-00

Кучановский СК

 

 

Гильмиярова.Г.Н.

культорганизатор

 

227. Турнир по шашкам на первое место 08.01.2024

15.00-17.00

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

228. Катание на санках

 

08.01.24;

15-00-16-00

Уршадинский СК

 

Насырова А.А.

культорганизатор

229. «Играйте сами, играйте с нами» Турнир по теннису и по шашкам 8.01.24

14.00-16.00

Кубиязовский СДК Фатихова З.Г.

Арсланов М.Ш.

 

230. Дискотека 08.01.24г

 

Ново- Багазинский СДК Культорганизатор

Нурмухаметова  Г.М.

231. Познавательный час «Святки и колядки» 8.01          12.00 Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

232. «Новогоднее чудеса!» игровая программа. 08.01.24.

15:00-16:00.

Чурашевский СК

 

Культорганизатор

Галиуллина З.Р.

 

233. «Зимние забавы» Игровая программа для детей на улице. 08.01.2024

15.00 -17.00 ч

Перед зданием СДК

 

Муллаянов

Сайфуллина

234. Катание на горке

 

09.01.2024г.

15-00

площадь

 

Заманова Р.

 

235. Акция «Снежный десант» 09.01.24. Чурашевский СК

 

Культорганизатор

Галиуллина З.Р.

 

236. Конкурс рисунков «Зимние фантазии» 9.01           12.00 Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

237. Игровая программа «Мороз и солнце день чудесный» 09.01.24.

16-00-17-00

 

Уршадинский СК

 

 

Насырова А.А.

культорганизатор

 

238. Литературный час «Ай, да Зимушка-зима!» 09.01.2024 Старо-Мутабашевская сельская библиотека Галина М.Ф.
239. Творческий час для детей и родителей «Рождественский подарок» 09.01.2024 Детская модельная библиотека Антропова Л.В.
240. Конкурс рисунков на новогоднюю тему 09.01.24г

16.00

Альягишевский СК

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

241. Соревнование по волейболу 9.01.2024,  16:00 школа Мурзин Р.Н.

Фамутдинова Э.Ф.

242. Наркомания – знак беды программа для молодежи 10.01.24г

18.00ч

 

Альягишевский СК

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

243. Спортивные игры «Мы спортивные ребята» 10.01.2023

15-00

Кучановский СК Гильмиярова.Г.Н.

культорганизатор

244. Детская танцевальная программа «Новогодний серпантин» 10.01.2024

15.00-17.00

 

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

 

245. Кукольный театр «В гостях у сказки» 10.01.2024 Детская модельная библиотека Галимова Л.М.
246. Конкурс рисунков «Зимние забавы» 10.01.24

16.00

Кашкинский СДК Методист Яруллина Ф.З

Культорганизатор Абубакиров А.Г.

Учитель ИЗО Фазлетдинов Д.Х.

247. «Скандинавская ходьба» 10.01.2024

14:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

248. «Нам не страшен Мороз»  игровая программа 10.01.24

11.00-12.30

 

Кубиязовский СДК

На улице

Фатихова З.Г.

 

249. Мастер класс «Соленое тесто. Поделки» 10.01          12.00

 

Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

 

250. Конкурс «Лепим новогодний сувенир»

 

10.01.2024г

15-00

 

Ново-Казанчинский СДК Заманова Р.
251. «Игры на свежем воздухе. Лепки из снега «Разноцветные снеговики»

 

10.01.2024

15.00ч.-16.00ч.

улица Зиятдинова Ш.Г. Махмутова ЭВ.
252. «Танцуй пока молодой!» вечер отдыха для всех 11.01.2024

20.ч-23.00ч.

 

фойе Зиятдинова  Ш.Г
253. экскурсия в сельскую библиотеку 11.01.2024г.

15-00

Ново – Казанчинская Биб-ка Заманова Р.
254. Викторина «Год дракона» 11.01          12.00 Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

255. «В ритмах танца» дискотека 11.01.24

20.00-24.00

Кубиязовский СДК Фатихова З.Г.

 

256. Акция «Покорми птиц зимой» 11.01.24

10.00

Кашкинский СДК (на свежем воздухе) Методист Яруллина Ф.З

Культорганизатор Абубакиров А.Г.

257. Час чтения «Белая береза под моим окном» 11.01.24

15-00-16-00.

Уршадинский СК Насырова А.А.

культорганизатор

258. «Мозговой шторм» турнир по шашкам. 11.01.24. Чурашевский СК Культорганизатор Галиуллина З.Р.

 

259. «Зимующие птицы»

выставка рисунков.

12.01.2024

13:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

260. Беседа «Ваш выбор-здоровье, жизнь, успех» 12.01.2024

15-00

Кучановский СК Гильмиярова.Г.Н.

культорганизатор

261. Загадочная викторина « Угадай сказку» 12.01.2024 Детская модельная библиотека Сабирянова В.Р.
262. Хороводы, игры, танцы вокруг ёлки «Старый Новый год» 12.01.24

16.00

Кашкинский СДК Методист Яруллина Ф.З

Культорганизатор Абубакиров А.Г.

263. Вечер отдыха для всех возрастов «Танцуй пока молодой» 12.01.2024

19.00-21.00

 

Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

 

264. Спортивно игровая программа «Лыжня Деда Мороза» 12.01      12.00

 

Ключевский СДК Культорганизатор

Иглина Н.

 

265. «в гости к елочке»-

Игры на улице.

12.01.2024г.

15-00

Ново – Казанчинская Биб-ка Заманова Р.
266. Игры шахматы, шашки» Умники и умницы» 12.01.2024

20.00ч-21.00ч.

фойе Зиятдинова  Ш. Г

 

267. Весело и дружно встретим Старый Новый год» 13.01.2024

19.00ч.-22.00

 

Зр.зал Зиятдинова Ш.Г
268. прогулка на лыжах

 

13.01.2024г.

15-00

площадь Заманова Р.
269. Прощальный вечер старого Нового года 13.01.2024.19.00-21.00 Арбашевский СДК Культорганизатор

Аслямова Д.

270. «Провожаем Старый Новый год»

дискотека.

13.01.2024

18:00

Амировский

СДК

Культорганизатор

ЗайнтдиноваГ.М

271. Танцы  вокруг елки» Старый новый год» 13.01.24;

19-00-23-00

Уршадинский СК Насырова А.А.

культорганизатор

272. Дискотека «Старый новый год» 13.01.2024г. Урмиязовский СДК Методист

Юсупова Ф.Ф.

Культорганизатор

Абдуллина Г.Ф.

273. Медиа час «Мультяшки для ребят» 13.01.2024 Детская модельная библиотека Галимова Л.М.
274. Старый Новый год – игровая программа для детей 13.01.24г

15.00ч

 

Альягишевский СК

 

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

 

275. Диско-вечер «Вот он старый новый год» 13.01.2024

20-00

Кучановский СК Гильмиярова.Г.Н.

культорганизатор

276. Старый Новый год

 

13.01.24г Ново- Багазинский СДК Культорганизатор

Нурмухаметова  Г.М.

277. Со Старым Новым годом!»

(игры, конкурсы, дискотека)

13.01.24г.

21.00ч.

 

Ст-Казанчинский СМФК Хабибрахманова В.А.

Исламова М.Ф.

 

278. Старый Новый год, игры и конкурсы.

 

13.01.24

15.00ч.

до 17.00ч

Упканкулевский СДК

 

Культорганизатор Аминева З.Г.

 

 

279. «Покорми птиц» акция 13.01.24

11.00-12.00

Кубиязовский СДК

На улице

Фатихова З.Г.

 

280. «Со старым Новым годом!» танцевальный вечер. 13.01.24.

20:00-22:00.

Чурашевский СК Культорганизатор Галиуллина З.Р.

 

281. Дискотека «Здравствуй старый новый год!» 13.01.2024

19.00 -22.00 ч

Султанбековский СДК Муллаянов

Сайфуллина

282. «В гости к матушке зиме» игра – викторина для детей 15.01.24г

16.00ч

 

Альягишевский СК

 

Тимергалиева Г.Р.

культорганизатор

 

283. Спортивная эстафета «Веселые старты» 20.01.2024

15-00

На свежем воздухе Гильмиярова Г.Н.

культорганизатор